О школе

Педагоги

Информация о педагогических кадрах на 2021/ 2022 учебный год

Государственное учреждение образования

«Городиловская средняя школа Молодечненского района»

  

№п/п Ф.И.О. педагога Преподаваемые предметы Образование
Руководство
1.

Лис

Александр Петрович

Директор Высшее
Учитель дефектолог (ПКПП)
2.

Кононович

Клавдия Всеволодовна

Заместитель директора по УР Высшее
Учитель начальных классов
3.

Пекарская

Светлана Николаевна

Заместитель директора по УМР Высшее
Информатика
4.

Кулёнок

Анастасия Владимировна

Заместитель директора по ВР Высшее

Учитель дефектолог

(ПКПП)

Учителя 1-х классов
5.

Тишук

Диана Николаевна

Учитель начальных классов Среднее специальное
Учителя 2-х классов
6.

Станишевская

Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов Высшее
Учителя 3-х классов
7.

Ордевич

Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов Среднее специальное
Учителя 4-х классов
8.

Кононович

Клавдия Всеволодовна

Учитель начальных классов Высшее
9.

Авдевич

Светлана Антоновна

Учитель начальных классов Высшее
Учителя русского языка и литературы
10.

Железняк

Ирма Анзоровна

Русский язык и литература Высшее
11.

Буткевич

Ольга Ивановна

Русский язык и литература Высшее
Учителя белорусского языка и литературы
12.

Городецкая

Людмила Фёдоровна

Белорусский язык и литература, искусство Высшее
13.

Яковицкая

Галина Владимировна

Белорусский язык и литература, искусство

Высшее
Учителя иностранных языков
14.

Папкович

Сергей Сергеевич

Французский язык

Английский язык

Высшее
15.

Китаев

Илья Алексеевич

Французский язык

Высшее
Учителя математики, физики и информатики
16.

Михновец

Елена Ильинична

Математика Высшее
17.

Кулеш

Елена Владимировна

Физика, медицинская подготовка Высшее
18.

Пекарская

Светлана Николаевна

Информатика Высшее
19.

Бернацкая

Елена Леонидовна

Учитель - дефектолог, математика Высшее
Учителя географии, химии, биологии
20.

Щуцкая

Елена Анатольевна

Химия, биология Высшее
21.

Стадуб

Татьяна Михайловна

География, ОБЖ, человек и мир Высшее
22.

Качинская

Юлия Анатольевна

Химия, биология Высшее
Учителя истории и обществоведения
23.

Горский

Владимир Сергеевич

История, допризывная подготовка Высшее
24.

Авдевич

Светлана Антоновна

История, обществоведение Высшее
Учителя физической культуры и здоровья
25.

Жданов

Олег Юрьевич

Физическая культура и здоровье Высшее
26.

Кот

Татьяна Владимировна

Физическая культура и здоровье, руководитель физического воспитания Высшее
27.

Горский

Владимир Сергеевич

СМГ Высшее
Учителя технического труда и черчения
28.

Рябченко

Владимир Николаевич

Технический труд, черчение Высшее
Учителя обслуживающего труда
29.

Ветрук

Елена Валентиновна

Обслуживающий труд, изобразительное искусство Высшее
Учителя допризывной и медицинской подготовки
30.

Кононович

Клавдия Всеволодовна

Начальные классы, медицинская подготовка Высшее
31.

Горский

Владимир Сергеевич

История, допризывная подготовка

Высшее
Учителя ОБЖ
32.

Стадуб

Татьяна Михайловна

География, ОБЖ Высшее
Учителя дефектологи
33.

Кулёнок

Анастасия Владимировна

Учитель - дефектолог Высшее
34.

Лис

Александр Петрович

Учитель - дефектолог Высшее
Учителя изобразительного искусства, предмет «Искусство»
35.

Ветрук

Елена Валентиновна

Обслуживающий труд, изобразительное искусство, искусство Высшее
36.

Городецкая

Людмила Фёдоровна

Белорусский язык и литература, искусство Высшее
Социально-педагогическая служба
37.

Авдевич

Светлана Антоновна

Педагог социальный,

обществоведение,

история

Высшее
Педагог-организатор
38.

Лапина

Людмила Викторовна

Педагог-организатор Высшее
Библиотекари
39.

Матюшонок

Наталья Алексеевна

Библиотекарь Среднее специальное
Совместители
40.

Леончик 

Леонид Иванович

Руководитель физического воспитания Высшее
41.

Тимохович

Анна Витальевна

Трудовое обучение (профессиональное) Высшее
42.

Иванчик

Татьяна Зеноновна

Музыка Высшее

Additional information