План проведения зимних каникул

План
проведения зимних каникул
 в государственном учреждении образования
«Городиловская средняя школа Молодечненского района»
с 26.12.2015г. по 09.01.2016г.

№ п/п

Мероприятия

Дата

Время

Класс

Ответственные

1.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» (по отдельному плану)

26.12.2015-31.12.2015

8.00-16.00

1-3

Лубинская Т.И.

 воспитатели (по графику)

2.

Конкурсная программа «Помоги всем, особенно себе»

28.12.2015-

10.00

6

Михновец Е.И.

3.

«Своя игра»

28.12.2015

9.00

8 «А»

Пекарская С.Н.

4.

Круглый стол «История Рождества»

28.12.2015

10.00

8 «А»

Пекарская С.Н.

5.

Конкурс рисунков «Новогоднее представление»

28.12.2015

10.00

4 «А», 4 «Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

6.

Интеллектуальный марафон

28.12.2015

10.00

11

Буткевич О.И.

7.

Поездка в СРЦ «Олимпик»

29.12.2015

11.00

5,7

Городецкая Л.Ф.

 Лапина Л.В.

8.

Беседа «Как мир встречает Новый год» презентация

29.12.2015

10.30

6

Михновец Е.И.

9.

Час общения с родителями «Чтобы мир процветал»

29.12.2015

18.00

8 «А»

Пекарская С.Н.

10.

Устный журнал «Зимушка-зима»

29.12.2015

10.00

4 «А», 4»Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

11.

Поездка в Ледовый дворец «Олимпик»

29.12.2015

11.00

8 «Б»

Железняк И.А.

12.

Мастер –класс «Талисман года»

29.12.2015

10.00

10

Щуцкая Е.А.

13.

Игра «Эрудит»

29.12.2015

10.00

11

Буткевич О.И.

14.

Викторина  по правилам ОБЖ «Безопасность твоего дома»

30.12.2015

11.00

6

Михновец Е.И.

15.

Конкурсная программа «Зимняя игротека»

30.12.2015

10.00

4 «А», 4 «Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

16.

Веселые предновогодние посиделки «Праздничные Забавы»

30.12.2015

10.30

9

Яковицкая Г.В.

17.

Прогулка по зимнему парку и посиделки в теплом кругу

30.12.2015

10.00

11

Буткевич О.И.

18.

Открытый диалог «Как  в моей семье встречают праздник»

04.01.2016

10.30

6

Михновец Е.И.

19.

Брейн-ринг «Зимние виды спорта»

04.01.2016

10.00

4 «А», 4 «Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

20.

Прогулка «Зимний фитнес»

04.01.2016

10.30

9

Яковицкая Г.В.

21.

Лыжная прогулка или шведская ходьба

05.01.2016

10.00

5,7

Городецкая Л.Ф.

Лапина Л.В.

22.

Экскурсия на племконеферму  д. Полочаны

05.01.2016

15.00

3 «Б»

Ордевич Н.А.

23.

Заочная экскурсия «Рождество- чудесный праздник»

05.01.2016

10.00

10

Щуцкая Е.А.

24.

Беседа «Жизнь такая чудесная» (профилактика суицида)

06.01.2016

10.30

6

Михновец Е.И.

25.

Занятие по профилактике гриппа «Секреты здоровья»

06.01.2016

10.00

4 «А», 4 «Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

26.

Беседа-практикум «Рождественские рецепты»

06.01.2016

10.30

9

Яковицкая Г.В.

27.

Классный час «Что я знаю о себе?»

06.01.2016

10.00

8 «А»

Пекарская С.Н.

28.

«Марафон добра» - посещение ветеранов педагогического труда

06.01.2016

в течение дня

10

Щуцкая Е.А.

29.

Кинолекторий, просмотр фильма «Белый Бим-Черное ухо»

08.01.2016

10.30

6

Михновец Е.И.

30.

Беседа «На пороге Рождество!»

08.01.2016

10.00

4 «А», 4 «Б»

Ордевич Н.А.

Станишевская Т.А.

31.

Видеосалон «Мир Здоровья»

Видеолекторий для родителей  «Безбарьерная среда»

08.01.2016

18.00

8 «А»

Пекарская С.Н.

32.

Работа  библиотеки

09.01.2016

09.00 - 13.00

 

Матюшонок Н.А.

33.

Игра в настольный теннис

09.01.2016

09.00

 

Жданов О.Ю.

34.

Игра с мячом

09.01.2016

12.00

   
 
Заместитель директора по воспитательной работе                    Т.И. Лубинская