Экзамены

Горячая линия

В управлении по образованию Молодечненского райисполкома организована работа «прямой» телефонной линии по вопросам организованного завершения 2018/2019 учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов, приема в учреждения общего среднего образования.

Заместитель начальника управления

Карпович Жанна Васильевна

544 198

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

Артышевич Ольга Владимировна

544 201

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию Миноблисполкома Мартинкевич Елена Викторовна 80175170122

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году
Дата Класс Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
4 июня IX 9.00 математика в письменной форме(контрольная работа) 22
6 июня IX 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 22
8 июня IX 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 22

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата Класс Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет

1

июня

XI 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 21
русский язык в письменной форме (изложение) 22

3

июня

XI 9.00 математика в письменной форме(контрольная работа) 22

5

июня

XI 9.00 английский язык устно 23
11.00 французский язык

7

июня

XI 9.00 история Беларуси устно 24

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году
Дата Класс Начало консультации Предмет Учитель Кабинет
03.06 IX 15.00 математика Михновец Е.И. 25
05.06 IX 10.00 русский язык Буткевич О.И. 25
07.06 IX 10.00 белорусский язык Городецкая Л.Ф. 25

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году
Дата Класс Начало консультации Предмет Учитель Кабинет
31.05 XI 14.00 белорусский язык Яковицкая Г.В. 15
31.05 XI 14.00 русский язык Железняк И.А. 22
01.06 XI 15.00 математика Пекарская С.Н. 15
04.06 XI 9.00 французский язык Чикилева М.А. 15
11.00 английский язык Чикилева М.А. 15
06.06 XI 10.00 история Беларуси Горский В.С. 15

График дежурства учителей в период проведения

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II и III ступенях общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году
Дата Время Ф.И.О. дежурного
01.06.2019 8.45-14.00 Чикилева М.А.
03.06.2019 8.45-13.00 Михайлова Е.Н.
04.06.2019 8.45-14.15 Стадуб Т.М.
05.06.2019 8.45-14.15 Кулеш Е.В.
06.06.2018 8.45-13.00 Жданов О.Ю.
07.06.2018 8.45-14.15 Яковицкая Г.В.
08.06.2018 8.45-13.00 Горский В.С.

 

Additional information