Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по русскому языку в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и зачислить следующих учащихся II класса:

1. Шавлюк Полину
2. Мелешко Марию
3. Романовскую Киру
4. Петрашевскую Юлию
5. Троцкого Владислава
6. Шафаловича Павла
7. Мартинкевича Тимофея
8. Сак Валерию
9. Куприяна Ивана
10. Дорохович Дарью
11.
Поляковича Арсения
 

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по математике в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и  зачислить следующих учащихся VII класса:

1. Авдевич Максима
2. Самойлова Никиту
3. Шавлюка Никиту

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по химии в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и  зачислить следующих учащихся X класса:

1. Бернацкую Анну
2. Вольвачева Юрия
3. Ордевич Дарью

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по физике в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и зачислить следующих учащихся X класса:

1. Аноп Викторию
2. Бернацкую Анну
3. Иванчика Евгения
4. Кримовскую Дарью
5. Ордевич Дарью
6. Степичеву Яну
7. Чернявскую Ксению

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по математике в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и зачислить следующих учащихся VI класса:

1. Бобка Матвея

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по математике в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и зачислить следующих учащихся IV класса:

1. Аноп Анастасию
2. Божко Валерию
3. Божко Даниила
4. Белую Эмилию
5. Гайковича Захара
6. Захарича Степана
7. Клакевича Михаила
8. Конопелько Максима
9. Скоринко Артёма
10. Станишевскую Дарью
11. Шимана Даниила
12. Наумчика Егора

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе по русскому языку в период с 01.10.2018 по 31.05.2019 и зачислить следующих учащихся IV класса:

1. Аноп Анастасию
2. Божко Валерию
3. Божко Даниила
4. Белую Эмилию
5. Наумчика Егора
6. Захарича Степана
7. Клакевича Михаила
8. Конопелько Максима
9. Скоринко Артёма
10. Станишевскую Дарью.

Организовать  работу группы дополнительного обучения на платной основе в период с 01.10.2018 по 31.05.2019  по биологии и зачислить учащихся  X класса:

1. Бернацкую Анну
2. Вольвачева Юрия
3. Ордевич Дарью
  4.Белую Эмилию

5.Наумчика Егора

6.Захарича Степана

7.Клакевича Михаила

8.Конопелько Максима

9.Скоринко Артёма

10.Станишевскую Дарью.

 
 

Additional information