О школе

Педагоги

Информация о педагогических кадрах на 2019/ 2020 учебный год

Государственное учреждение образования «Городиловская средняя школа Молодечненского района»

 

  Ф.И.О. педагога Дата рождения Преподаваемые предметы Образо-вание
Администрация
  1. 1.
Лис Александр Петрович 27.12.1976 Директор Высшее
Учитель-дефектолог
  1. 2.
Кононович Клавдия Всеволодовна 27.05.1975 Заместитель директора по УР Высшее
МХК
  1. 3.

Прокопович Анжелика Гаврииловна

31.12.1973 Заместитель директора по УМР Высшее
Математика и физика
  1. 4.
Кулёнок Анастасия Владимировна 08.04.1991 заместитель директора по ВР Высшее
Учитель дефектолог
Учителя 1-х классов
  1. 5.

Ордевич Наталья Анатольевна

24.121973

Учитель начальных классов

Среднее специальное
Учителя 2-х классов
  1. 6.

Михновец Кристина Сергеевна

 

27.12.1997 Учитель начальных классов Высшее
Учителя 3-х классов
  1. 7.
Макрицкая Людмила Романовна 16.06.1967 Учитель начальных классов Высшее
Учителя 4-х классов
  1. 8.

Станишевская Татьяна Алексеевна

 

21.08.1975 Учитель начальных классов Высшее
Учителя русского языка и литературы
  1. 9.
Железняк Ирма Анзоровна 19.07.1972 Русский язык и литература Высшее
  1. 10.
Буткевич Ольга Ивановна 01.10.1967 Русский язык и литература Высшее
Учителя белорусского языка и литературы
  1. 11.
Городецкая Людмила Фёдоровна 15.09.1972 Белорусский язык и литература Высшее
  1. 12.

Яковицкая Галина Владимировна

 

19.09.1973 Белорусский язык и литература, русская литература Высшее
Учителя иностранных языков
  1. 13.
Шпиль Марина Анатольевна 21.09.1986

Французский язык

Английский язык

Высшее
  1. 14.
Михайлова Елена Николаевна 12.11.1995

Французский язык

Высшее
Учителя математики, физики и информатики
  1. 15.
Михновец Елена Ильинична 30.05.1964 Математика Высшее
  1. 16.
Кулеш Елена Владимировна 13.04.1957 Физика, математика Высшее
  1. 17.
Пекарская Светлана Николаевна 05.03.1980 Информатика, математика Высшее
  1. 18.
Прокопович Анжелика Гаврииловна 31.12.73 Физика, математика Высшее
Учителя географии, химии, биологии
  1. 19.
Щуцкая Елена Анатольевна 11.05.1963 Химия, биология Высшее
  1. 20.

Стадуб Татьяна Михайловна

27.03.1989 География, ОБЖ Высшее
  1. 21.
Качинская Юлия Анатольевна 18.05.1988 Биология Высшее
Учителя истории и обществоведения
  1. 22.
Горский Владимир Сергеевич 13.10.1958 История Высшее
  1. 23.
Авдевич Светлана Антоновна 15.09.1979

Педагог социальный,

обществоведение

Высшее
Учителя физической культуры и здоровья
  1. 24.
Жданов Олег Юрьевич 22.08.1981 Физическая культура и здоровье Высшее
  1. 25.

Стужинская Ольга Филиповна

16.05.1958 Физическая культура и здоровье, СМГ Высшее
Учителя изобразительного искусства, МХК, технического труда и черчения
  1. 26.
Рябченко Владимир Николаевич 30.07.1963 Трудовое обучение, технический труд Высшее
  1. 27.
Качинская Юлия Анатольевна 18.05.1988 Обслуживающий труд Высшее
Социально-педагогическая служба
  1. 28.
Авдевич Светлана Антоновна 15.09.1979

Педагог социальный,

обществоведение

Высшее
Педагог-организатор
  1. 29.
Лапина Людмила Викторовна 12.10.1957 Педагог-организатор Высшее
Дефектологи
  1. 30.
Бернацкая Елена Леонидовна 23.10.1974 Учитель – дефектолог, математика Высшее
  1. 31.

Кулёнок Анастасия Владимировна

 

08.04.1991 Учитель - дефектолог Высшее
  1. 32.
Лис Александр Петрович 27.12.1976 Учитель - дефектолог Высшее
Библиотекари
  1. 33.
Матюшонок Наталья Алексеевна 19.07.1955 Библиотекарь Среднее специальное
Совместители
  1. 34.
Леончик Леонид Иванович 22.07.1956 Учитель физической культуры Высшее

Additional information