О школе

Педагоги

Информация о педагогических кадрах на 2020/ 2021 учебный год

Государственное учреждение образования

«Городиловская средняя школа Молодечненского района»

  

  № п/п Ф.И.О. педагога Преподаваемые предметы Образование
Администрация
  Лис Александр Петрович Директор Высшее
Учитель-дефектолог
  Кононович Клавдия Всеволодовна Заместитель директора по УР Высшее
Учитель начальных классов
  Пекарская Светлана Николаевна Заместитель директора по УМР Высшее
Информатика
  Кулёнок Анастасия Владимировна заместитель директора по ВР Высшее
Учитель-дефектолог
Учителя 1-х классов
 

Станишевская Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов Высшее
Учителя 2-х классов
  Ордевич Наталья Анатольевна Учитель начальных классов Среднее специальное
Учителя 3-х классов
 

Михновец Кристина Сергеевна

Учитель начальных классов Высшее
Учителя 4-х классов
  Кононович Клавдия Всеволодовна Учитель начальных классов Высшее
  Авдевич Светлана Антоновна Учитель начальных классов Высшее
Учителя русского языка и литературы
  Железняк Ирма Анзоровна Русский язык и литература Высшее
  Буткевич Ольга Ивановна Русский язык и литература Высшее
Учителя белорусского языка и литературы
  Городецкая Людмила Фёдоровна Белорусский язык и литература Высшее
 

Яковицкая Галина Владимировна

Белорусский язык и литература, русская литература Высшее
Учителя иностранных языков
  Китаев Илья Алексеевич

Французский язык

Английский язык

Высшее
  Папкович Сергей Сергеевич

Французский язык

Английский язык

Высшее
Учителя математики, физики и информатики
  Михновец Елена Ильинична Математика Высшее
  Кулеш Елена Владимировна Физика Высшее
  Пекарская Светлана Николаевна Информатика Высшее
  Бернацкая Елена Леонидовна Математика Высшее
Учителя географии, химии, биологии
  Щуцкая Елена Анатольевна Химия, биология Высшее
  Стадуб Татьяна Михайловна География, ОБЖ Высшее
  Качинская Юлия Анатольевна Химия, биология Высшее
Учителя истории и обществоведения
  Горский Владимир Сергеевич История Высшее
  Авдевич Светлана Антоновна

Педагог социальный,

обществоведение

Высшее
Учителя физической культуры и здоровья
  Жданов Олег Юрьевич Физическая культура и здоровье, СМГ Высшее
  Кот Татьяна Владимировна Физическая культура и здоровье Высшее
Учителя изобразительного искусства, МХК, технического труда и черчения
  Рябченко Владимир Николаевич Трудовое обучение, технический труд Высшее
  Ветрук Елена Валентиновна Обслуживающий труд Высшее
Социально-педагогическая служба
  Авдевич Светлана Антоновна

Педагог социальный,

обществоведение

Высшее
Педагог-организатор
  Лапина Людмила Викторовна Педагог-организатор Высшее
Дефектологи
  Бернацкая Елена Леонидовна Учитель – дефектолог, математика Высшее
 

Кулёнок Анастасия Владимировна

Учитель - дефектолог Высшее
  Лис Александр Петрович Учитель - дефектолог Высшее
Библиотекари
  Матюшонок Наталья Алексеевна Библиотекарь Среднее специальное
Совместители
  Леончик Леонид Иванович Учитель физической культуры Высшее
  Тимохович Анна Витальевна Трудовое обучение (профессиональное) Высшее
  Иванчик Татьяна Зеноновна Музыка Высшее

Additional information